Los 560 | Cartier | Diamant-Armband
Taxe
1.500
- 1.800
3.168 €
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?
Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CARTIER
Cascade. Diamant-Armband.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1985.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
Maße: Länge 18,5 cm.
Diamanten: 63 Brillanten zus. ca. 1,5 ct., G-I/VS.
Beschreibung: Signiert, Referenznummer. Original Box und Zertifikat anbei.
Cascade. Diamant-Armband.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: 1985.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
Maße: Länge 18,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Cartier Frankreich Schmuck Cascade Moderner Schmuck Armband Gelbgold Diamant 1ct + Frankreich
Inventar Nummer: 76311-1