Los 1 | Cartier | Diamant-Armreif

Taxe
5.940 €
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Love. Diamant-Armreif.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: 30,5 g.
Maße: Innendurchmesser ca. 5,7 x 4,7 cm.
Diamanten: 4 Brillanten zus. ca. 0,32 ct.
Beschreibung: Punziert "Cartier 750 17 C XR 9116". Anbei Lederetui und Werkzeug.

Zustand: guter Zustand, zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren
Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt

Cartier   Frankreich   Schmuck   Love   Moderner Schmuck   Armreif   Roségold   Diamant   Italien

Inventar Nummer: 79469-22