Los 779 | Cartier | Diamant-Collier
Taxe
10.000
- 15.000
10.560 €
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?
Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CARTIER
Panthère. Diamant-Collier.
Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 122,5 g.
Maße: Länge 38,0 cm.
Diamanten: 79 kleine Brillanten zus. ca. 1,8 ct., G-I/VVS.
Beschreibung: Signiert "Cartier", Referenznummer. Original Box anbei.
Errata: Korrekte Angaben der Diamanten: Es sind 79 Brillanten mit zusammen ca. 1,8 ct. verbaut. (geändert am 8.11.2023)
Panthère. Diamant-Collier.
Herkunft: Frankreich.
Gesamtgewicht: ca. 122,5 g.
Maße: Länge 38,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Cartier Frankreich Schmuck Panthère Moderner Schmuck Collier Weißgold Diamant 1ct + Frankreich
Inventar Nummer: 77219-1