Los 687 | Cartier | Diamant-Ring
Taxe
45.000
- 60.000
Preis 45.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?
Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CARTIER
Lia. Diamant-Ring.
Herkunft: Frankreich.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,5 g.
EU-RM: 63.
Diamanten: 1 Diamant im Emerald-Schliff 3,01 ct., D/VVS2, Politur: sehr gut, Symmetrie: gut, Fluoreszenz: keine, 2 kleine Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 0,2 ct., E-F/VVS.
Beschreibung: Signiert "Cartier", Referenznummer. GIA Diamond Grading Report von 11/2013 anbei.
Lia. Diamant-Ring.
Herkunft: Frankreich.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,5 g.
EU-RM: 63.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79893-1