Los 1398 | Cartier | Feuerzeug
Taxe
400
- 500
516 €
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?
Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CARTIER
Feuerzeug.
Herkunft: Frankreich, Paris.
Material: Golden.
Gesamtgewicht: 81,5 g.
Maße: 7,0 x 1,1 cm.
Beschreibung: Feine Gebrauchsspuren. Seriennr.:E64304. Signatur und Punze Cartier.
Feuerzeug.
Herkunft: Frankreich, Paris.
Material: Golden.
Gesamtgewicht: 81,5 g.
Maße: 7,0 x 1,1 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68335-2