Los 8 | Casey McKee | "Upselling / Cross-Selling and Creating Customer Loyalty"
Taxe
500
- 700
924 €
Sie wollen ein Objekt von Casey McKee verkaufen?
Möchten Sie Casey McKee kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MCKEE, CASEY
1976 Phoenix/ Arizona
Titel: "Upselling / Cross-Selling and Creating Customer Loyalty".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: McKEE. Betitelt, bezeichnet, signiert und datiert verso: Upselling / Cross-Selling and Creating Customer Loyalty 100 x 100 Casey McKee 2008.
Verso sowie an den Seitenkanten Wasserflecken (Atelierspuren). Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1976 Phoenix/ Arizona
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 100cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Casey McKee USA Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Essen Gemälde Öl Interieur
Inventar Nummer: 77698-23