Los 215 | Charles Hoguet | Landschaft mit Anglern und Schafherde
Taxe
600
- 800
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Charles Hoguet verkaufen?
Möchten Sie Charles Hoguet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOGUET, CHARLES
Berlin 1821 - 1870
Titel: Landschaft mit Anglern und Schafherde.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 98 x 77,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: C. Hoguet / 1863.
Berlin 1821 - 1870
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 98 x 77,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Charles Hoguet Deutschland Französische Schule Berliner Schule 19.Jh. Gemälde Landleben Malerei
Inventar Nummer: 73644-3