Los 149 | Charlotte Hopkins Hall | "Rock it, baby, rock it"
Taxe
500
- 700
660 €
Sie wollen ein Objekt von Charlotte Hopkins Hall verkaufen?
Möchten Sie Charlotte Hopkins Hall kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOPKINS HALL, CHARLOTTE
1979 Genf
Titel: "Rock it, baby, rock it".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet, datiert und signiert verso: Rock it, baby, rock it 100 x 150cm 2005 Charlotte Hopkins.
Kleine Delle oben mittig. Vereinzelt minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Vereinzelt leichte Verschmutzungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
1979 Genf
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 100cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Charlotte Hopkins Hall Schweiz Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mensch Gemälde Acryl Frau
Inventar Nummer: 79113-33