Los 143 | Chopard | Diamant-Saphir-Collier
Aufrufzeit
15.05.2024 - ca.11:47 Uhr
Taxe
6.000
- 8.000
Versandkosten
100 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?
Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CHOPARD
Happy Diamond. Diamant-Saphir-Collier.
Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 116,5 g.
Maße: Länge 42,5 cm.
Diamanten: 1 Brillant Ø ca. 2,2 mm.
Edelsteine: 1 Saphir im Herz-Cabochon ca. 0,4 ct.
Beschreibung: Signiert "Chopard", Referenznummer.
Herkunft: Frankreich.
Gesamtgewicht: ca. 116,5 g.
Maße: Länge 42,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
Chopard Schmuck Happy Diamond Moderner Schmuck Collier Gelbgold Saphir Frankreich
Inventar Nummer: 77578-23