Los 1022 | Chopard Genève | Armbanduhr
Taxe
1.000
- 1.200
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Chopard Genève verkaufen?
Möchten Sie Chopard Genève kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CHOPARD GENÈVE
Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Werk: Quarz, Cal. ETA 976 001.
Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Original Lederband und Dornschließe, Zffbl. weiß lackiert, Index aufgedruckt.
Gesamtgewicht: ca. 27,5 g.
Größe: Länge 24,7 cm, Ø 21 mm.
Gehäuse-Nr.: 522076.
Referenz-Nr.: 426 1.
Beschreibung: Provenienz: erworben 12/2003 bei Juweliere am Schloss, Bensberg.
Zertifikat anbei.
Zustand C:
Werk: guter Zustand.
Zifferblatt: guter Zustand, Originalzeiger.
Gehäuse: guter Zustand, Tragespuren, Original Band.
Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Gesamtgewicht: ca. 27,5 g.
Gehäuse-Nr.: 522076.
Referenz-Nr.: 426 1.
Zertifikat anbei.
Zustand C:
Werk: guter Zustand.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Chopard Genève Armband- & Taschenuhren Armbanduhr Quarz, Cal. ETA 976 001 Gelbgold Schweiz
Inventar Nummer: 70503-2