Los 139 | Christian Awe | "Flow red II"

Taxe
2.500 - 3.500 €
3.300 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Awe verkaufen?

Möchten Sie Christian Awe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Awe
AWE, CHRISTIAN
1978 Berlin

Titel: "Flow red II".
Datierung: 2022.
Technik: Acryl und Sprühlack auf Leinwand.
Maße: 80 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, datiert und bezeichnet verso: Christian Awe "flow red II" 2022 80 x 65.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christian Awe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2020er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Farbe

Inventar Nummer: 79206-1