Los 305 | Christian Awe | "Honey, Girls In Da World R Nothing But Trouble"

Taxe
6.000 - 8.000 €
10.560 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Awe verkaufen?

Möchten Sie Christian Awe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Awe
AWE, CHRISTIAN
1978 Berlin

Titel: "Honey, Girls In Da World R Nothing But Trouble".
Datierung: 2011.
Technik: Acryl und Sprühlack auf Leinwand.
Maße: 145 x 145cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso oben links: Christian Awe "Honey, girls in da world r nothing but trouble" 2011. Hier zudem Werkangaben.

Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christian Awe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 77542-2