Los 91 | Christian Brandl | Ohne Titel
Taxe
1.500
- 2.000
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Brandl verkaufen?
Möchten Sie Christian Brandl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRANDL, CHRISTIAN
1970 Erfurt
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: CH. BRANDL 2009.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1970 Erfurt
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 40cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Christian Brandl Deutschland Rheinischer Expressionismus Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Gemälde Öl Landschaft
Inventar Nummer: 74026-9