Los 117 | Christian Dior | Maris Pearl Handtasche

Taxe
500 - 800 €
660 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Dior verkaufen?

Möchten Sie Christian Dior kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Dior
DIOR, CHRISTIAN
Maris Pearl Handtasche.

Herkunft: Frankreich, Paris.
Datierung: Um 2019.
Material: Schwarzes Lackleder, goldfarbene Metallelemente.
Maße: L. 26 cm, H. 37 cm, T. 10 cm.
Marke: Bez. "Christian Dior PARIS".
Beschreibung: Handtasche mit zwei Griffoptionen zum Tragen in der Hand oder über der Schulter. 2 flache
Innentaschen. Anbei Schulterriemen, Dior Schlüssel und Zertifikat.

Zustand: guter Allgemeinzustand. Lackleder und Metallelemente mit leichten Gebrauchsspuren
wie kleinen Kratzern. Tragegriff mit einzelnen mittelstarken Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 36,00 Euro inkl. 5,75 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Christian Dior   Fashion   Maris Pearl Handtasche   2010er   Tasche   Leder   Frankreich

Inventar Nummer: 79168-2