Art & Interior

Los 249 | Christian Kröner zugeschrieben | Auerhahn im Wald

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Christian Kröner zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Christian Kröner zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Kröner zugeschrieben
KRÖNER, CHRISTIAN
1838 Rinteln - 1911 Düsseldorf

zugeschrieben

Titel: Auerhahn im Wald.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Auf Karton gelegt.
Maße: 23,5 x 19cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christian Kröner   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Waldlandschaft   Malerei   Landschaft

Inventar Nummer: 75501-22