Los 128 | Christian Rosa | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 12.000 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Rosa verkaufen?

Möchten Sie Christian Rosa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Rosa
ROSA, CHRISTIAN
1982 Rio de Janeiro

Datierung: 2013.
Technik: Öl und Kohle auf Leinwand.
Maße: 200 x 240cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf der umgeschlagenen Leinwand: Christian Rosa 2013.

Geringe Leinwandspannung, daher minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Kleine Delle in der linken unteren Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Christian Rosa   Österreich   Minimalismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Linie

Inventar Nummer: 77698-269