Los 39 | Christof Klute | Briey en Foret, Rue No 1 (Aus: Unite d'Habitation)
Taxe
100
- 200
*
744 €
Sie wollen ein Objekt von Christof Klute verkaufen?
Möchten Sie Christof Klute kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLUTE, CHRISTOF
1966 Münster
Titel: Briey en Foret, Rue No 1 (Aus: Unite d'Habitation).
Datierung: 2004.
Technik: C-Print.
Montierung: Kaschiert unter Acryl auf Forex.
Darstellungsmaß: 70 x 60cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: EA.
Acryl oberflächlich minimal verschmutzt. Minimale Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Verso verschmutzt. Umlaufende Montierung. Reste eines alten Etikettes.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
1966 Münster
Datierung: 2004.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 70 x 60cm.
Exemplar: EA.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Christof Klute Deutschland Fotografie Zeitgenössische Kunst 2000er Frankreich Fotografie C-Print Architektur
Inventar Nummer: 70001-271