Los 18 | Christoph Blawert | "Wilde Wiese"
Taxe
400
- 500
448 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?
Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg
Titel: "Wilde Wiese".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: WILDE WIESE VON CHRIS BLAWERT 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.
1981 Offenburg
Titel: "Wilde Wiese".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Christoph Blawert Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Wild Gemälde Öl Landschaft
Inventar Nummer: 300001-559