Los 33 | Christoph M. Gais | Ohne Titel
Taxe
800
- 1.200
1.058 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph M. Gais verkaufen?
Möchten Sie Christoph M. Gais kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GAIS, CHRISTOPH M.
1951 Stuttgart
Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 128 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Chr. M. Gais 88 8.1/88.
Rahmen/Sockel: Rahmen (131 x 113cm).
Minimale Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland
1951 Stuttgart
Datierung: 1988.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 128 x 110cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Christoph M. Gais Deutschland Abstraktion Nachkriegskunst Unikate 1980er Rahmen (131 x 113cm) Abstrakt Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 76173-16