Los 373 | Christopher Lehmpfuhl | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Christopher Lehmpfuhl verkaufen?

Möchten Sie Christopher Lehmpfuhl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christopher Lehmpfuhl
LEHMPFUHL, CHRISTOPHER
1972 Berlin

Datierung: 2000.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40,5 x 200cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: CL 2000. Verso oben mittig auf dem Keilrahmen bezeichnet: See oben.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75044-3