Los 40 | Christopher Lehmpfuhl | Turm des Amtsgerichts Schöneberg
Taxe
3.500
- 4.000
4.224 €
Sie wollen ein Objekt von Christopher Lehmpfuhl verkaufen?
Möchten Sie Christopher Lehmpfuhl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEHMPFUHL, CHRISTOPHER
1972 Berlin
Titel: Turm des Amtsgerichts Schöneberg.
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten links: CL 20. Sowie bezeichnet verso: CL /M 8494.
Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand
Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.
1972 Berlin
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 40,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Christopher Lehmpfuhl Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2020er Stadtansicht Gemälde Öl Deutschland
Inventar Nummer: 76278-1