Los 230 | Chu (Zhu Dequn) Teh-Chun | Ohne Titel (F 18)

Taxe
8.000 - 12.000 €

Sie wollen ein Objekt von Chu (Zhu Dequn) Teh-Chun verkaufen?

Möchten Sie Chu (Zhu Dequn) Teh-Chun kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chu (Zhu Dequn) Teh-Chun
TEH-CHUN, CHU (ZHU DEQUN)
1920 Xuzhou/China - 2014 Paris

Titel: Ohne Titel (F 18).
Datierung: 2004.
Technik: Chromodruck auf weißem Steingut, glasiert
Maße: 51 x 52 x 4cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf dem Rand: Chu Teh-Chun 04. Bezeichnet und nummeriert auf der Unterseite: F 18 12/40. Hier zudem die Stempel: ENRICO NAVARRA, LA TUILERIE 89255 TREIGNY.
Exemplar: 12/40.

Provenienz:
- Privatsammlung Belgien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68171-23