Los 175 | Citrin-Email-Set: Armspange und Ohrclips

Aufrufzeit
15.05.2024 - ca.12:11 Uhr
Taxe
2.800 - 3.500 €

Versandkosten
100 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Email-Set: Armspange und Ohrclips verkaufen?

Möchten Sie Citrin-Email-Set: Armspange und Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Citrin-Email-Set: Armspange und Ohrclips
CITRIN-EMAIL-SET: ARMSPANGE UND OHRCLIPS.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, grünes Email.
Gesamtgewicht: ca. 77,0 g.
Maße: Innendurchmesser Armspange 5,7 cm, Länge Ohrschmuck 3,5 cm.
Diamanten: 12 winzige Brillanten Ø 1,1 mm.
Edelsteine: 4 Citrine im Fancy-Cut ca. 18,2 x 8,9 mm, 4 grüne Farbstein-Cabochons Ø ca. 4,0 mm.
Beschreibung: Aus der Sammlung eines Unternehmerpaares aus Mönchengladbach. Der Erlös kommt einer
gemeinnützigen Stiftung zugute.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt

Schmuck   Set   Gelbgold   Farbsteine   Italien

Inventar Nummer: 77117-31