Los 23 | Claudia Busching | Ohne Titel
Taxe
150
- 200
528 €
Sie wollen ein Objekt von Claudia Busching verkaufen?
Möchten Sie Claudia Busching kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BUSCHING, CLAUDIA
1954 München
Technik: Öl auf Hartfaser.
Montierung: Montiert auf farbig gefasster Rahmenrückwand.
Maße: 42 x 36cm.
Verso auf Rahmenrückwand unleserlich bezeichnet.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen (42 x 36cm).
Rahmenleiste unten rechts leicht berieben. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.
1954 München
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 42 x 36cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Claudia Busching Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate Abstrakt Gemälde Öl Formen
Inventar Nummer: 68003-238