Los 68 | Claudia Rößger | Ohne Titel

Taxe
200 - 300 €
159 €
Sie wollen ein Objekt von Claudia Rößger verkaufen?

Möchten Sie Claudia Rößger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Claudia Rößger
RÖßGER, CLAUDIA
1977 Mittweida/Sachsen

Datierung: 2011.
Technik: Gouache und Collage auf Karton.
Maße: 21 x 30cm.
Bezeichnung: Datiert und monogrammiert verso: 3/3/11 CR.

Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Claudia Rößger   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figurengruppe   Papierarbeit   Collage   Muster

Inventar Nummer: 75021-40