Los 110 | Claudia Rogge | Taktile
Taxe
4.000
- 6.000
Sie wollen ein Objekt von Claudia Rogge verkaufen?
Möchten Sie Claudia Rogge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ROGGE, CLAUDIA
1965 Düsseldorf
Titel: Taktile.
Untertitel: Aus der Serie "Uniform 06".
Datierung: 2006.
Technik: Lambda-Print auf Aludibond.
Darstellungsmaß: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Bei diesem Werk handelt es sich um eines von wohl drei Exemplaren.
Provenienz:
1965 Düsseldorf
Titel: Taktile.
Datierung: 2006.
Darstellungsmaß: 150 x 200cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Claudia Rogge Deutschland Zeitgenössische Fotografie Zeitgenössische Kunst Fotografie 2000er Mensch Fotografie Lambda Print
Inventar Nummer: 73739-2