Los 133 | Claudia Wieser | Ohne Titel
Taxe
1.200
- 1.800
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Claudia Wieser verkaufen?
Möchten Sie Claudia Wieser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WIESER, CLAUDIA
1973 Freilassing
Datierung: 2009.
Technik: Farbstift auf schwarzem Karton.
Maße: 70 x 50cm.
Signiert und datiert verso.
Rahmen/Sockel: Rahmen (76 x 56cm).
Blatt verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galleria S.A.L.E.S, Rom (Etikett verso)
- Privatsammlung, Hessen.
1973 Freilassing
Datierung: 2009.
Maße: 70 x 50cm.
Signiert und datiert verso.
Provenienz:
- Privatsammlung, Hessen.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Claudia Wieser Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Papierarbeit Farbstift
Inventar Nummer: 68407-7