Los 32 | Claus Goedicke | Serie von 16 C-Prints
Taxe
2.000
- 3.000
2.684 €
Sie wollen ein Objekt von Claus Goedicke verkaufen?
Möchten Sie Claus Goedicke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOEDICKE, CLAUS
1966 Köln
Titel: Serie von 16 C-Prints.
Datierung: 1995.
Technik: Jeweils: C-Print auf Kodak-Professional.
Darstellungsmaß: 52,5 x 42,5cm.
Bezeichnung: Verso signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 2/5.
Fotografien jeweils leicht gewellt. Teilweise leicht gebräunt. Verso Reste alter Montierung am oberen Randbereich. Ansonsten befinden sich die Fotografien in einem sehr guetn Zustand.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
1966 Köln
Titel: Serie von 16 C-Prints.
Datierung: 1995.
Exemplar: 2/5.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Claus Goedicke Becher Schule Zeitgenössische Fotografie Fotografie 1990er Essen Fotografie C-Print Früchte
Inventar Nummer: 70001-718