Los 21 | Colette Lumiere (Colette Justine) | "Colette as Olympia (Mannequin Sculpture)"

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Colette Lumiere (Colette Justine) verkaufen?

Möchten Sie Colette Lumiere (Colette Justine) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Colette Lumiere (Colette Justine)
COLETTE LUMIERE (COLETTE JUSTINE)
1952 Tunis

Titel: "Colette as Olympia (Mannequin Sculpture)".
Datierung: 1996.
Technik: Mischtechnik und Collage auf Leichtschaumplatte.
Maße: 44 x 28cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: Colette as Olympia (Mannequin Sculpture) Colette, 96.

Arbeitsspuren. Verso Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75023-6