Los 7 | Colleen B. Rosenblat | Diamant-Ohrstecker

Taxe
1.500 - 1.700 €
Sie wollen ein Objekt von Colleen B. Rosenblat verkaufen?

Möchten Sie Colleen B. Rosenblat kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Colleen B. Rosenblat
ROSENBLAT, COLLEEN B.
Diamant-Ohrstecker.

Herkunft: Deutschland, Hamburg.
Material: 916/- und 750/- (Ohrmutter) Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,5 g.
Maße: Ca. 3,6 x 2,1 cm.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,24 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Colleen B. Rosenblat   Schmuck   Moderner Schmuck   Ohrschmuck   Gelbgold   Diamant   Deutschland

Inventar Nummer: 79194-1