Los 320 | Constant Troyon zugeschrieben | Bauern mit Vieh
Taxe
600
- 700
Sie wollen ein Objekt von Constant Troyon zugeschrieben verkaufen?
Möchten Sie Constant Troyon zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TROYON, CONSTANT
1810 Sèvres - 1865 Paris
zugeschrieben
Titel: Bauern mit Vieh.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 41 x 33cm.
1810 Sèvres - 1865 Paris
zugeschrieben
Titel: Bauern mit Vieh.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 41 x 33cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Constant Troyon Frankreich Schule von Barbizon 1.H. 19.Jh. Gemälde Landleben Gemälde Tiere
Inventar Nummer: 73086-14