Los 57 | Cornelia Schleime | Havanna de Castro

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Cornelia Schleime verkaufen?

Möchten Sie Cornelia Schleime kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cornelia Schleime
SCHLEIME, CORNELIA
1953 Berlin

Titel: Havanna de Castro.
Datierung: 1994.
Technik: Farbserigrafie über C-Prints, collagiert auf Gouache auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 58 x 77cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Minimale Bestoßungen der Ecken. Vereinzelt leichte Griffspuren. Verso Reste alter Montierung sowie Arbeitsspuren und minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.

Künstlerexemplar außerhalb unbekannter Auflagenhöhe.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 77005-105