Los 1029 | Cornelis van Poelenburgh | Italienische Landschaft bei Tivoli
Taxe
4.000
- 6.000
4.620 €
Sie wollen ein Objekt von Cornelis van Poelenburgh verkaufen?
Möchten Sie Cornelis van Poelenburgh kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
POELENBURGH, CORNELIS VAN
Utrecht 1586 - 1667
Titel: Italienische Landschaft bei Tivoli.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27,5 x 36cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: "C.P".
Provenienz:
Utrecht 1586 - 1667
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27,5 x 36cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Cornelis van Poelenburgh Niederlande Niederländische Schule Bambocchant 17.Jh. Originale Rahmen Landleben Malerei Italien
Inventar Nummer: 77635-1