Modern, Post War & Contemporary | Galerie Michael Schultz
| Auktion | 01.06.2022
| Vorbesichtigung:
27.05.2022 -
30.05.2022
Los 337 | Cosima von Bonin | Ohne Titel
Taxe
4.000
- 6.000
Sie wollen ein Objekt von Cosima von Bonin verkaufen?
Möchten Sie Cosima von Bonin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BONIN, COSIMA VON
1962 Mombasa/Kenia
Datierung: 2004.
Technik: Vier zusammengenähte Farbfotografien auf Fotokarton.
Darstellungsmaß: 88 x 122cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 1/10.
Diese Edition entstand anlässlich der Ausstellung im Kölnischen Kunstverein 2004.
Provenienz:
1962 Mombasa/Kenia
Datierung: 2004.
Darstellungsmaß: 88 x 122cm.
Exemplar: 1/10.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73614-3