Los 48 | Daniel Behrendt | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Daniel Behrendt 2006.

Ein kleiner Riss im Gesicht des Mannes (herstellungsbedingt?). Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gebäude   Gemälde   Öl   Mann

Inventar Nummer: 77971-1