Los 39 | Daniel Richter | Ohne Titel
Taxe
700
- 900
1.254 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Richter verkaufen?
Möchten Sie Daniel Richter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RICHTER, DANIEL
1962 Eutin
Datierung: 2002.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 42,5 x 32cm.
Blattmaß: 59 x 42cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 185/250.
Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Spuren alter Montierung und minimal durchschlagende Druckfarbe. Ansonsten sehr guter Zustand.
1962 Eutin
Datierung: 2002.
Darstellungsmaß: 42,5 x 32cm.
Blattmaß: 59 x 42cm.
Exemplar: 185/250.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Daniel Richter Deutschland Abstraktion Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Grafik 2000er Mensch Druckgrafik Lithografie Baum
Inventar Nummer: 79685-16