Los 22 | Daniel und Geo Fuchs | Hitler-Judged
Taxe
700
- 900
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel und Geo Fuchs verkaufen?
Möchten Sie Daniel und Geo Fuchs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FUCHS, DANIEL UND GEO
Daniel Fuchs 1966 Alzenau; Geo Fuchs 1969 Frankfurt a.M. - leben und arbeiten in Berlin und Frankurt a.M.Titel: Hitler-Judged.
Datierung: 2006.
Technik: C-Print auf Aluminium kaschiert. Unter Acrylglas. In Plexiglasrahmen.
Maße: 92,5 x 115 x 7cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, betitelt, nummeriert, datiert und signiert verso: Toygiants "Hitler-Judged" 1/4 2006 Daniel & Geo Fuchs.
Vereinzelt minimale Kratzspuren am Plexiglasrahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Datierung: 2006.
Maße: 92,5 x 115 x 7cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Daniel und Geo Fuchs Unikate 2000er Figurengruppe Fotografie C-Print Fabelwesen
Inventar Nummer: 77698-304