Los 22 | Daniel und Geo Fuchs | Hitler-Judged

Taxe
700 - 900 €
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel und Geo Fuchs verkaufen?

Möchten Sie Daniel und Geo Fuchs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel und Geo Fuchs
FUCHS, DANIEL UND GEO
Daniel Fuchs 1966 Alzenau; Geo Fuchs 1969 Frankfurt a.M. - leben und arbeiten in Berlin und Frankurt a.M.Titel: Hitler-Judged.
Datierung: 2006.
Technik: C-Print auf Aluminium kaschiert. Unter Acrylglas. In Plexiglasrahmen.
Maße: 92,5 x 115 x 7cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, betitelt, nummeriert, datiert und signiert verso: Toygiants "Hitler-Judged" 1/4 2006 Daniel & Geo Fuchs.

Vereinzelt minimale Kratzspuren am Plexiglasrahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Daniel und Geo Fuchs   Unikate   2000er   Figurengruppe   Fotografie   C-Print   Fabelwesen

Inventar Nummer: 77698-304