Los 94 | David Tremlett | Ohne Titel (Madras - India)
Taxe
1.500
- 3.000
Preis 1.500 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von David Tremlett verkaufen?
Möchten Sie David Tremlett kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TREMLETT, DAVID
1945 Dartford
Titel: Ohne Titel (Madras - India).
Datierung: 1985.
Technik: Pastell auf Velin.
Maße: 86 x 61cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten links: MADREAS - INDIA.
Rahmen/Sockel: Rahmen (132,5 x 105,5cm).
Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie art & project, Amsterdam (Etikett verso)
- Privatsammlung Bayern
1945 Dartford
Datierung: 1985.
Technik: Pastell auf Velin.
Maße: 86 x 61cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
David Tremlett Großbritannien Zeitgenössische Kunst Unikate 1980er Rahmen (132,5 x 105,5cm) Abstrakt Papierarbeit Pastell Linie
Inventar Nummer: 77698-45