Los 380 | Delft u.a | Satz von 5 Vasen, Satz von 3 Baluster-Deckelvasen und 1 kleine Deckelvase

Taxe
100 - 200 €
990 €

Sie wollen ein Objekt von Delft u.a verkaufen?

Möchten Sie Delft u.a kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Delft u.a
SATZ VON 5 VASEN, SATZ VON 3 BALUSTER-DECKELVASEN UND 1 KLEINE DECKELVASE.

Delft u.a.
Technik: Fayence mit lichtblauer Glasur und dunkelblauem Dekor.
Maße: Höhe 29,5/29,5/41/41/41cm, 37/37/37cm, 31cm.
Marke: Fünfteiliger Vasensatz gemarkt.
Zustand C. Tlw. stark restauriert.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Delft u.a   Keramik / Fayence / Steinzeug

Inventar Nummer: 75971-3