Los 3 | Detlev Foth | Ebene Sandweg
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?
Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Ebene Sandweg.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 04. Nochmals Signiert und datiert verso: Foth 04.
1959 Münster
Titel: Ebene Sandweg.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 120cm.
Inventar Nummer: 73000-104037
- Taxe: 2.000 - 3.000 €
28.11.2024 - ca.15:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 4.000 - 6.000 €
28.11.2024 - ca.15:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024