Los 99 | Detlev Foth | Ohne Titel (Zandvoort, Nacht II)

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Ohne Titel (Zandvoort, Nacht II).
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 17.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Vorlass des Künstlers

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73000-117069