Los 84 | Detlev Foth | Tannen im Nordschwarzwald
Taxe
800
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?
Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Tannen im Nordschwarzwald.
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: 17 Foth.
Minimale Bereibungen an den unteren beiden Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
1959 Münster
Datierung: 2017.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Detlev Foth Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Post War Unikate 2010er Landschaft Malerei Öl Wald
Inventar Nummer: 73000-117046
- Taxe: 2.000 - 3.000 €
27.11.2024 - ca.15:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 4.000 - 6.000 €
27.11.2024 - ca.15:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024