Los 1214 | Deutsche Schule | Der Wenzelsplatz in Prag
Aufrufzeit
17.05.2024 - ca.16:41 Uhr
Taxe
1.000
- 1.500
D N
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Deutsche Schule verkaufen?
Möchten Sie Deutsche Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DEUTSCHE SCHULE
1. H. 20. Jh.
Titel: Der Wenzelsplatz in Prag.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 67 x 109cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.
1. H. 20. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 67 x 109cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Einfuhrumsatz-Umlage
Deutsche Schule Deutschland Gemälde Rahmen Stadtansicht Malerei Tschechien
Inventar Nummer: 77013-14