Los 13 | Deutsche Schule | Herrenporträt

Taxe
1.500 - 2.000 €
*
1.785 €

Sie wollen ein Objekt von Deutsche Schule verkaufen?

Möchten Sie Deutsche Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutsche Schule
DEUTSCHE SCHULE
18. Jh.

Titel: Herrenporträt.
Peter Samuel de Bernard (1694-1769) ?
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 81 x 66cm.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Deutsche Schule   Deutschland   Originale   Porträt   Malerei   Historische Personen

Inventar Nummer: 73546-1