Los 137A | Deutsche Schule | Herrenporträt
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Deutsche Schule verkaufen?
Möchten Sie Deutsche Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Deutsche Schule
19./20. Jh.
Titel: Herrenporträt
Material/Technik: Öl auf Leinwand auf Holz gelegt.
Maße: 19 x 16cm.
19./20. Jh.
Titel: Herrenporträt
Maße: 19 x 16cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75471-2
- Los 1200 (A524)
Deutsche Schule - 1. H. 16. Jh.
Die heilige Ursula und die Pilger knien vor Papst CyriakusTaxe: 8.000 - 15.000 €
14.11.2024 - ca.15:00Fine Art | Auktion 14.11.2024