Los 322 | Deutschland | Paar kleine Spiegelrahmen Stil Barock
Taxe
200
- 400
2.451 €
Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?
Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PAAR KLEINE SPIEGELRAHMEN STIL BAROCK.
Deutschland.
Technik: Holz geschnitzt und vergoldet.
Maße: 51x25/ 92x39cm.
Zustand B/C.
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.
Deutschland.
Maße: 51x25/ 92x39cm.
Zustand B/C.
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68408-42