Los 28 | Diamant-Anhänger
Taxe
1.500
- 2.000
Preis 1.500 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ANHÄNGER.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weiß- und Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: 3,2 x 2,6 cm.
Diamanten: Ca. 170 Brillanten zus. ca. 2,3 ct., H-I/VS.
Zustand: Sehr guter Allgemeinzustand. Minimale Tragespuren sichtbar in Form von winzigen
Kratzern am Gold.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: 3,2 x 2,6 cm.
Kratzern am Gold.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79142-16