Los 28 | Diamant-Anhänger

Taxe
1.500 - 2.000 €
Preis 1.500 €
Versandkosten
50 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Anhänger
DIAMANT-ANHÄNGER.

Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weiß- und Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: 3,2 x 2,6 cm.
Diamanten: Ca. 170 Brillanten zus. ca. 2,3 ct., H-I/VS.

Zustand: Sehr guter Allgemeinzustand. Minimale Tragespuren sichtbar in Form von winzigen
Kratzern am Gold.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Anhänger   Weißgold   Diamant

Inventar Nummer: 79142-16