Los 1069 | Diamant-Armband
Taxe
3.300
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Wohl Italien.
Datierung: Um 1970.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 48,0 g.
Maße: Länge 17,0 cm.
Diamanten: 68 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff zus. ca. 3,4 ct., J-M/SI1-P1.
Herkunft: Wohl Italien.
Datierung: Um 1970.
Gesamtgewicht: ca. 48,0 g.
Maße: Länge 17,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75508-3