Los 639 | Diamant-Armband
Taxe
11.000
- 15.000
17.160 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Wohl Frankreich.
Datierung: Um 1970.
Material: Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 66,0 g.
Maße: Länge 16,8 cm.
Diamanten: Ca. 87 Brillanten zus. ca. 11,6 ct. G-I/VVS-VS, ca. 160 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 12,8 ct. H-J/VVS-VS.
Beschreibung: Verschiedene Punzen, teilweise verschlagen.
Herkunft: Wohl Frankreich.
Datierung: Um 1970.
Material: Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 66,0 g.
Maße: Länge 16,8 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76791-1