Los 723 | Diamant-Armband
Taxe
6.000
- 8.000
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold. Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 106,0 g.
Maße: Länge 19,0 cm.
Diamanten: Ca. 900 winzige Brillanten zus. ca. 8,9 ct., leicht cognac-farben.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 106,0 g.
Maße: Länge 19,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76864-2